Почему рыба так важна в корме для собак?

Рыба является отличным источником белка, богатого омега-3 жирными кислотами. Корм с рыбой идеален для собак, кто страдает аллергией. Рыба также является отличным естественным источником омега-3 жирных кислот, жизненно важных для здоровья шерсти и кожи.

Жирные кислоты омега-3 обеспечивают естественный противовоспалительный эффект, который может быть очень полезен для собак, страдающих проблемами пищеварения или заболеваниями суставов. Рыба является ценным источником коллагена, который особенно важен для здоровья костей и кожи у пожилых собак.

Как вы, наверное, знаете, аминокислоты крайне необходимы собаке, чтобы быть здоровой, активной и прожить долгую и счастливую жизнь.

Рыбий жир для собак...

Обеспечивает не только энергию, но и жизненно важные жирные кислоты омега-3 и омега-6, которые обеспечивают значительную пользу для здоровья. Рыбий жир рекомендуется для профилактики и лечения проблем с суставами, кожных, сердечно-сосудистых и даже онкологических заболеваний.

Незаменимые жирные кислоты омега-3 жизненно важны для уменьшения воспаления, здоровья сердца, улучшения работы мозга и укрепления иммунной системы.
Рыбий жир также богат несколькими витаминами, в том числе витаминами А, В3 и D.

Форель

Очень вкусная пресноводная рыба, чрезвычайно легкоусвояемый источник белка, богатый аминокислотами и жирными кислотами, которые помогут улучшить здоровье кожи и блеск шерсти, улучшить иммунную систему и метаболические функции.

левый

Он очень питателен и вкусен, содержит большое количество жирных кислот Омега-3, которые способствуют хорошему состоянию кожи, богатой и блестящей шерсти и помогают работе мозга. Он содержит незаменимые аминокислоты, которые улучшают развитие и поддержание мышц. Особенно подходит для собак с повышенным риском аллергии.

Тунец

Высокопитательный и легкоусвояемый источник белка. В составе также присутствуют селен, фосфор, калий, магний, а также витамины группы В и D. Богат омега-3 и незаменимыми жирными кислотами, которые укрепляют иммунную систему, способствуют здоровой коже и красивой блестящей шерсти.

Сомневаетесь, что вашему питомцу понравится рыбный корм? Попробуйте один из наших небольших пакетов! Узнать больше